エーワン ラベルシール プリンタ兼用 マット紙・ホワイト・ A4判 84面 四辺余白付 角丸・10シート 840片
エーワン ラベルシール プリンタ兼用 マット紙・ホワイト・ A4判 84面 四辺余白付 角丸・10シート 840片
¥390
あと0時間49分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
72284
4906186722841
¥390
あと0時間49分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
72284
4906186722841
この商品をSNSでシェア
あわせて購入よく一緒に購入されている商品
合計額:¥
- チェックした商品をまとめてご購入いただけます。
商品の特長
商品名:ラベルシール[プリンタ兼用]「マット紙・ホワイト・A4判 84面 四辺余白付 角丸・10シート(840片)」
メーカー品番:72284
JANコード:4906186722841
■いろいろなプリンタで印刷できるラベルシールです。
■環境面に配慮したFSC認証紙、無塩素漂白パルプを使用しています。
■作業効率をアップさせるはがしやすい加工、
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 11.11mm×46mm |
| 面付 | 84面 4列×21段 |
| 厚み | 125g/平方メートル(0.13mm) |
| ラベル・カード厚み | 0.07mm |
| 材質 | 上質紙 |
| 用紙特性 | マット はがしやすい |
| 白色度 | 81% |
| 再生可能なはくり紙を使用 | ○ |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 72284 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186722841 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥390
4ポイント還元(1%)
あと0時間49分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。