エーワン ラベルシール プリンタ兼用 ハイグレードタイプ マット紙・ホワイト・ A4判 24面 四辺余白付・20シート 480片
エーワン ラベルシール プリンタ兼用 ハイグレードタイプ マット紙・ホワイト・ A4判 24面 四辺余白付・20シート 480片
¥933
あと19時間17分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
75224
4906186752244
¥933
あと19時間17分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
75224
4906186752244
この商品をSNSでシェア
あわせて購入よく一緒に購入されている商品
合計額:¥
- チェックした商品をまとめてご購入いただけます。
商品の特長
商品名:ラベルシール[プリンタ兼用]「ハイグレードタイプ マット紙・ホワイト・A4判 24面 四辺余白付・20シート(480片)」
メーカー品番:75224
JANコード:4906186752244
■しっかりした厚みと印刷が映える高白色の上質紙を採用した、貼り心地の良いラベルです。
■いろいろなプリンタで印刷できます。また、いろいろな筆記具で書き込みもできるので手軽に使うことができます。
■招待状や特別な郵便物の宛名表示に最適です。
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 66mm×33.9mm |
| 面付 | 24面 3列×8段 |
| 厚み | 175g/平方メートル(0.19mm) |
| ラベル・カード厚み | 0.13mm |
| 材質 | 上質紙 |
| 用紙特性 | マット |
| 白色度 | 98% |
| 再生可能なはくり紙を使用 | ○ |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 75224 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186752244 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥933
あと19時間17分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。