エーワン 51368 マルチカード 各種プリンタ兼用紙 ( A4判 / 10面 / 50シート )
エーワン 51368 マルチカード 各種プリンタ兼用紙 ( A4判 / 10面 / 50シート )
¥1,510
あと2時間35分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
51368
4906186513685
¥1,510
あと2時間35分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
51368
4906186513685
この商品をSNSでシェア
商品の特長
● グリーン購入法の「紙類(印刷用紙)」に定められている判断基準を満たした用紙です。
● 古紙パルプ配合率100%の再生紙を使用しています。
● いろいろなプリンタで印刷できるカードです。
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 91mm×55mm |
| 面付 | 10面 2列×5段 |
| 厚み | 155g/m2(0.20mm) |
| 材質 | 再生紙 |
| 用紙特性 | ・マット ・両面印刷 |
| 再生紙の使用 | ○ |
| 古紙パルプ配合率 | 100% |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 51368 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186513685 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥1,510
151ポイント還元(10%)
あと2時間35分以内のご注文で 最短 4月20日(月) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。