エーワン 29541 洗えるお名前シール はがきサイズ 光沢白無地フィルムタイプ 保護カバー付 4シート(64片)入り
エーワン 29541 洗えるお名前シール はがきサイズ 光沢白無地フィルムタイプ 保護カバー付 4シート(64片)入り
¥490
あと2時間6分以内のご注文で 最短 4月21日(火) にお届け
29541
4906186295413
¥490
あと2時間6分以内のご注文で 最短 4月21日(火) にお届け
29541
4906186295413
この商品をSNSでシェア
商品の特長
●食洗機・電子レンジ対応のお名前シールです。
●透明保護カバー付きでこすれや汚れに強いので毎日洗うものにおすすめです。
●デザインテンプレートがいっぱいの無料ソフトラベル屋さんで簡単に作成できます。
| シートサイズ | はがきサイズ(100×148mm) |
| 一片サイズ | 33mm×12mm |
| 面付 | 16面 2列×8段 |
| 厚み | 0.15mm |
| ラベル・カード厚み | 0.10mm |
| 材質 | ポリエステルフィルム |
| 用紙特性 | 光沢、水に強い、フィルム |
| 入数 | 4シート(64片) |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 29541 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186295413 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥490
あと2時間6分以内のご注文で 最短 4月21日(火) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。