エーワン 76265 ラベルシール[プリンタ兼用] マットタイプ A4サイズ 100シート(6500片)入り
エーワン 76265 ラベルシール[プリンタ兼用] マットタイプ A4サイズ 100シート(6500片)入り
¥3,770
お取り寄せ 詳細
76265
4906186762656
この商品をSNSでシェア
商品の特長
お取り寄せの場合は納期1週間以上が目安となっておりますのでご了承ください。
エーワン 76265 ラベルシール[プリンタ兼用] マットタイプ A4サイズ 100シート(6500片)入り
●ハイグレードタイプ マット紙・ホワイト
●A4判 65面 四辺余白付角丸
●しっかりした厚みと印刷が映える高白色の上質紙を採用した、貼り心地の良いラベルです。
●いろいろなプリンタで印刷できます。また、いろいろな筆記具で書き込みもできるので手軽に使うことができます。
●商品名の表示や封かんシールに最適です。
| 入数 | 100シート(6500片) |
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 38.1mm×21.2mm |
| 面付 | 65面 5列×13段 |
| 厚み | 0.19mm |
| ラベル・カード厚み | 0.13mm |
| 材質 | 上質紙 |
| 用紙特性 | マット、はがしやすい |
| 白色度 | 98% |
| 再生可能なはくり紙を使用 | ○ |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 76265 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186762656 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥3,770
377ポイント還元(10%)
お取り寄せ
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。