JVC インナーイヤーヘッドホン HAFX101A
JVC インナーイヤーヘッドホン HAFX101A
¥1,397
あと6時間55分以内のご注文で 最短 4月16日(木) にお届け
HAFX101A
4975769397776
¥1,397
あと6時間55分以内のご注文で 最短 4月16日(木) にお届け
HAFX101A
4975769397776
この商品をSNSでシェア
商品の特長
型番:HA-FX101A
商品名:密閉型インナーイヤーヘッドホン 1.2m ブルー
JANコード:4975769397776
● 重低音の再現性を高める「エクストリームディープ」バスポート採用
● ハウジングを衝撃からガードする「タフラバープロテクター」採用
● 安定した装着感を実現する「エルゴノミックアングルドフォルム」
| 本体重量 | 48g |
| 形式 | ダイナミック型 |
| 再生周波数帯域 | 5Hz〜20000Hz |
| インピーダンス | 16Ω |
| コード | 1.2mOFC |
商品の仕様・スペック
| 型番 | HAFX101A |
|---|---|
| メーカー | JVC |
| レビュー数 | 2 |
| JAN | 4975769397776 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥1,397
14ポイント還元(1%)
あと6時間55分以内のご注文で 最短 4月16日(木) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら