ナカバヤシ UH-C2463W USBハブ ホワイト
ナカバヤシ UH-C2463W USBハブ ホワイト
¥1,628
あと13時間23分以内のご注文で 最短 5月12日(火) にお届け
UHC2463W
4902205440673
¥1,628
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
あと13時間23分以内のご注文で 最短 5月12日(火) にお届け
UHC2463W
4902205440673
この商品をSNSでシェア
商品の特長
発売日:2018年6月上旬
●Type-C USB2.0 3ポートハブ 1.2m
●コンパクトな縦挿しHUB
●背面にはマグネット付きでスチールデスク等にしっかり固定できます
【仕様】
| 本体寸法 | W56×D18×H22mm |
| USB規格 | Ver.2.0 |
| 対応機種 | USBポートが正常に動作するWindowsPC、Mac |
| 対応OS | Windows 10/8.1/8/7/MacOS X(10.2以降) |
| ケーブル長 | 約120cm |
商品の仕様・スペック
| 型番 | UHC2463W |
|---|---|
| メーカー | ナカバヤシ(Nakabayashi) |
| レビュー数 | 1 |
| JAN | 4902205440673 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
この商品をSNSでシェア
お困りですか?
¥1,628
あと13時間23分以内のご注文で 最短 5月12日(火) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら