日立 PS-55AS2-W 2槽式洗濯機 「青空」(洗濯5.5kg)ホワイト
日立 PS-55AS2-W 2槽式洗濯機 「青空」(洗濯5.5kg)ホワイト
¥57,780
お取り寄せ 詳細
有料長期保証
PS55AS2
4902530117943
¥57,780
この商品をSNSでシェア
あわせて購入よく一緒に購入されている商品
合計額:¥
- チェックした商品をまとめてご購入いただけます。
商品の特長
リサイクル回収(下取りを含む)をお申し込みの際は別途発生のリサイクル料・収集運搬料を、商品配送・設置時に現金でお支払い下さい。
こちらの商品は家電リサイクル法対象商品につき、下取り・リサイクル回収をお申し込みの際は指定のリサイクル料・収集運搬料を頂戴いたします。
商品お届け時に当社配送担当が回収いたしますため現金でお支払い下さい。
お取り寄せの場合は納期1週間以上が目安となっておりますのでご了承ください。

日立 PS-55AS2-W 2槽式洗濯機 「青空」(洗濯5.5kg)ホワイト
日立アプライアンス 2槽洗 PS-55AS2 W
色名称 ホワイト
商品名称 二槽式洗濯機
発売年月日 2016年02月27日
本体寸法:930mm*760mm*449mm(25kg)
高さ*幅*奥行き(質量)
・つけおきタイマー搭載
・お知らせブザー
・ステンレス脱水槽&抗菌パルセーター
タイマーをセットすれば、20分間のつけおき洗いのあと、自動的に本洗いを始めて、しっかり汚れを落とす。
「洗い」「すすぎ」の終了をブザーでお知らせ。
抗菌パルセーターを採用。ステンレス脱水槽&抗菌パルセーターで気持ちいいお洗濯。
| 主な仕様 | |
| 洗濯容量 | 5.5kg |
| 消費電力 | 420W |
| 洗濯時標準使用水量(定格) | 41L |
| 脱水側消費電力 | 130W |
| 洗濯時運転音 | 50dB |
| 脱水時運転音 | 53dB |
商品の仕様・スペック
| 型番 | PS55AS2 |
|---|---|
| メーカー | 日立(Hitachi) |
| レビュー数 | 40 |
| JAN | 4902530117943 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 配送設置 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥57,780
お取り寄せ
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら