アウトドア(OUTDOOR) ODCSB04BK カメラショルダーバッグ 04 ブラック
アウトドア(OUTDOOR) ODCSB04BK カメラショルダーバッグ 04 ブラック
¥4,127
あと11時間52分以内のご注文で 最短 4月14日(火) にお届け
ODCSB04BK
4977187205336
¥4,127
あと11時間52分以内のご注文で 最短 4月14日(火) にお届け
ODCSB04BK
4977187205336
この商品をSNSでシェア
商品の特長
発売日:2017年5月
●一眼レフもミラーレス一眼も収納可能
一眼レフカメラボディ1台と標準レンズ1本、または標準レンズ付きミラーレス一眼1台+交換レンズ1本が収納可能。
一眼レフは標準レンズを装着した状態でも収納できます。
●インナーバッグとしても使えるコンパクトサイズ
ショルダーベルトを外せば、インナーバッグとしても使用が可能です。旅行時のサブバッグとしても活躍します。
●サイドベルトにはポーチ等を装着可能
サイドベルトには、背面に面ファスナーのあるポーチを装着することができます。
●持ち運びしやすいハンドル付き
天面にはしっかりしたハンドルが付いており、ちょっとした持ち運びや、インナーバッグとして使用する際に便利です。
【仕様】
| 内寸法 | W145×H200×D110mm |
| 外寸法 | W160×H210×D140mm |
| 重量 | 約210g |
| 材質 | ナイロン |
| 付属品 | ショルダーベルト |
| 収納例 | 一眼レフカメラボディ1台+標準レンズ1本、または標準レンズ付きミラーレス一眼1台+交換レンズ1本 |
商品の仕様・スペック
| 型番 | ODCSB04BK |
|---|---|
| メーカー | アウトドア(OUTDOOR) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4977187205336 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥4,127
42ポイント還元(1%)
あと11時間52分以内のご注文で 最短 4月14日(火) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら