ハクバ ODCSB03NV OUTDOOR PRODUCTS(アウトドアプロダクツ) カメラショルダーバッグ03 ネイビー
ハクバ ODCSB03NV OUTDOOR PRODUCTS(アウトドアプロダクツ) カメラショルダーバッグ03 ネイビー
¥4,573
あと4時間28分以内のご注文で 最短 5月13日(水) にお届け
ODCSB03NV
4977187205121
¥4,573
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
あと4時間28分以内のご注文で 最短 5月13日(水) にお届け
ODCSB03NV
4977187205121
この商品をSNSでシェア
商品の特長
●ミラーレス一眼や小型一眼レフにぴったりな、コンパクトサイズのカメラショルダーバッグ。
●コンパクトサイズなのでショルダーベルトを外せば、インナーバッグとしても使用することができます。
| 内寸法 | W210×H130×D90mm |
| 外寸法 | W230×H150×D125mm |
| 重量 | 約200g |
| 材質 | ナイロン |
| 付属品 | ショルダーベルト |
| 機材収納例 | レンズ付きミラーレス一眼カメラ+交換レンズ1本 |
商品の仕様・スペック
| 型番 | ODCSB03NV |
|---|---|
| メーカー | ハクバ(HAKUBA) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4977187205121 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
この商品をSNSでシェア
お困りですか?
¥4,573
46ポイント還元(1%)
あと4時間28分以内のご注文で 最短 5月13日(水) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。