エーワン 31171 ラベルシール プリンタ兼用 キレイにはがせるタイプ マット紙・ホワイト・ A4判 95面 四辺余白付 角丸・10シート 950片
エーワン 31171 ラベルシール プリンタ兼用 キレイにはがせるタイプ マット紙・ホワイト・ A4判 95面 四辺余白付 角丸・10シート 950片
¥500
あと11時間7分以内のご注文で 最短 4月19日(日) にお届け
31171
4906186311717
¥500
あと11時間7分以内のご注文で 最短 4月19日(日) にお届け
31171
4906186311717
この商品をSNSでシェア
あわせて購入よく一緒に購入されている商品
合計額:¥
- チェックした商品をまとめてご購入いただけます。
商品の特長
商品名:ラベルシール[プリンタ兼用]「キレイにはがせるタイプ マット紙・ホワイト・A4判 95面 四辺余白付 角丸・10シート(950片)」
メーカー品番:31171
JANコード:4906186311717
■いろいろなプリンタで印刷できるマルチタイプのラベルです。
■ネーム用や表示用のラベルが手軽にキレイに作れます。再はくりタイプです。
■高品質の素材を使用しているため、印刷適性に優れています。
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 35mm×12mm |
| 面付 | 95面 5列×19段 |
| 厚み | 125g/平方メートル(0.13mm) |
| ラベル・カード厚み | 0.08mm |
| 材質 | 上質紙 |
| 用紙特性 | マット キレイにはがせる はがしやすい |
| 白色度 | 89% |
| 再生可能なはくり紙を使用 | ○ |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 31171 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186311717 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥500
あと11時間7分以内のご注文で 最短 4月19日(日) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。