エーワン 66214 ラベルシール [レーザープリンタ] マット紙 A4 100シート(1400片)入り 四辺余白付
エーワン 66214 ラベルシール [レーザープリンタ] マット紙 A4 100シート(1400片)入り 四辺余白付
¥3,036
あと18時間7分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
66214
4906186662147
¥3,036
あと18時間7分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
66214
4906186662147
この商品をSNSでシェア
商品の特長
●マット紙・ホワイト
●A4 14面 四辺余白付
●レーザープリンタでの印字適正に優れたラベルシールです。
●宛名用や表示用のラベルが手軽にキレイに作れます。
●特殊加工でトナー定着抜群。カラーレーザープリンタでも使用できます。
| 入数 | 100シート(1400片) |
| シートサイズ | A4判 (210×297mm) |
| 一片サイズ | 86.4mm×38.1mm |
| 面付 | 14面 2列×7段 |
| 厚み | 0.13mm |
| ラベル・カード厚み | 0.07mm |
| 材質 | 上質紙+レーザー専用塗工 |
| 用紙特性 | マット、はがしやすい |
| 白色度 | 82% |
| 再生可能なはくり紙を使用 | ○ |
商品の仕様・スペック
| 型番 | 66214 |
|---|---|
| メーカー | エーワン(A-one) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4906186662147 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
¥3,036
あと18時間7分以内のご注文で 最短 4月23日(木) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら
お住まいの近隣店舗の在庫状況がご確認いただけます。