RIJAPAN RIJ-MSX128G10U1 microSD 128GB レッド
RIJAPAN RIJ-MSX128G10U1 microSD 128GB レッド
¥7,315
あと3時間32分以内のご注文で 最短 5月18日(月) にお届け
RIJMSX128G10U1
4582343404524
¥7,315
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
あと3時間32分以内のご注文で 最短 5月18日(月) にお届け
RIJMSX128G10U1
4582343404524
この商品をSNSでシェア
商品の特長
発売日:2017年11月上旬
●高速バスインターフェース UHS-1 に対応しています。UHS-1対応機器でのみ、UHS-1 モードで使用できます。
●microSDXCメモリーカードはmicroSDXC規格に対応した機器でご使用できます。
microSDXC非対応の機器ではご使用になれません。使用する機器の対応状況をご確認ください。
●高速データ転送対応で、スマホ・タブレット等のデータ保存に最適です。
●ハイビジョン動画対応で滑らかなハイビジョン動画の撮影に最適です。
●最大読込み速度:80MB/秒 (※速度などの数値はメーカー測定条件での速度です。ホスト機器によって速度は異なる場合がございます)
【仕様】
| 容量 | 128GB |
| カードタイプ | microSD |
| スピードクラス | Class10(SD) class1(UHS) |
| インターフェース | UHS1 |
| サイズ | 約34×24×2.1mm |
| 重量 | 約2.0g |
| 保証期間 | 2年(動作保証期間であり、データの保証期間ではありません。) |
| フルHD動画記録 | 約20時間 |
| 1,800万画素写真 | 約19,200枚 |
| 付属品 | SD変換アダプター及び専用収納ケース付き |
商品の仕様・スペック
| 型番 | RIJMSX128G10U1 |
|---|---|
| メーカー | アールアイジャパン(Ri-JAPAN) |
| レビュー数 | 0 |
| JAN | 4582343404524 |
|---|---|
| 発売日 | - |
| 出荷 | 宅配 |
#こちらの商品もおすすめです
商品レビュー
最新のお届け目安はご注文手続き時にご確認ください
この商品をSNSでシェア
お困りですか?
¥7,315
あと3時間32分以内のご注文で 最短 5月18日(月) にお届け
ヤマダウェブコムより安く販売しているサイトがある場合、該当URLをお教えいただき価格交渉をお試しいただけます。
比較対象サイト:ヨドバシ・ビックカメラ・ジョーシン・ノジマ・コジマ・ケーズデンキ・エディオンの直営サイトのみ
交渉を希望される場合は、事前に該当サイトの商品URLをコピーしていただき、チャット開始後にURLをお教えください。
価格交渉についての詳細はこちら